БЕТА IOS 12.2 ПОЗВОЛЯЕТ НАСТРОИТЬ РЕЖИМ DOWNTIME В SCREEN TIME НА КАЖДЫЙ ДЕНЬ НЕДЕЛИ

В бета-версии iOS 12.2 была добавлена новая функция, позволяющая настраивать режим Downtime в Screen Time на каждый день недели. Screen Time - это инструмент, который позволяет пользователям контролировать, как они используют свои устройства iPhone, iPad и MacBook.

Режим Downtime позволяет ограничить доступ к определенным приложениям и функциям во время выбранного временного периода. Раньше эта функция работала на уровне всей недели, однако благодаря обновлению iOS 12.2 теперь можно установить различные настройки Downtime для каждого дня недели.

Например, вы можете настроить режим Downtime только на будние дни, чтобы ограничить использование определенных приложений и функций в это время. Таким образом, вы сможете контролировать свое время и устанавливать ограничения, которые подходят именно вам.

Это полезная функция для тех, кто хочет создать баланс между работой и личной жизнью, а также для родителей, которые хотят ограничить использование устройств детьми в определенные дни и время.

Бета-версия iOS 12.2 позволяет настроить этот режим удобным и гибким способом, что помогает пользователям эффективно управлять своими устройствами.

Fixed: Forgot iPhone Screen Time Passcode! [Recover \u0026 Reset]

[2 Ways] How to Remove Screen Time Passcode on iPhone without Apple ID 2022 - iOS 15 Supported!

How to Bypass/Hack Screen Time Passcode on iPhone #shorts

How to Turn OFF Screen Time Without Password (2023) - Turn Off Parental Controls - iPhone

iOS 17 New Features, Enable Screen Distance on iPhone

Screen Time Guide for iOS 12: How to Set Downtime \u0026 App Limits

iPhone 12/12 Pro: How to Use DownTime in Screen Time

iOS 17.1.1 релиз! Ура, исправили! НЕ СТАВЬ! Тест и обзор: Батарея скорость, функции фишки ИОС 17.1.1

Set Up Screen Time - Down Time limit on Iphone (IOS 16)