НЕ РАБОТАЕТ КЛАВИАТУРА НА МАКБУКЕ В ДОТЕ 2

Если у вас не работает клавиатура на Макбуке в Доте 2, это может быть проблемой совместимости между игрой и операционной системой Mac. Вот несколько рекомендаций, которые могут помочь вам решить эту проблему:

1. Убедитесь, что вы используете последнюю версию операционной системы Mac и обновленную версию Доты 2. Проверьте наличие доступных обновлений и установите их, если есть.

2. Перезагрузите компьютер. Иногда простое перезапускание может решить временные проблемы связанные с клавиатурой.

3. Проверьте связь клавиатуры с портом USB. Если вы используете проводную клавиатуру, убедитесь, что она правильно подключена к компьютеру и порту USB. Попробуйте подключить клавиатуру к другому порту USB или использовать другую клавиатуру для проверки.

4. Проверьте настройки клавиатуры в Доте 2. Откройте настройки игры и убедитесь, что клавиатура правильно настроена и не заблокирована.

5. Если все вышеперечисленные рекомендации не помогли, попробуйте переустановить Доту 2. Сначала удалите игру с вашего компьютера, а затем повторно установите ее.

Если эти рекомендации не помогли решить проблему, возможно, следует обратиться в службу поддержки Apple или разработчиков Доты 2 для получения дальнейшей помощи.

iPad Pro в 2023 - уже компьютер?

НАСТРОЙКА DOTA 2 НА MACBOOK

не работают кнопки клавиатуры на imac о и ь , решение проблемы Mac OS X

КАК ИГРАТЬ В ДОТУ НА МАКБУКЕ И РАДОВАТЬСЯ (ПОЧТИ)

Dota 2 на Мак Бук Эйр 2017

⌨️ НОВАЯ МЕХАНИЧЕСКАЯ КЛАВИАТУРА с Aliexpress! - Mathew Tech MK80 MAX \u0026 MK75 PRO \u0026 MK86

MacBook Air куда пропала клавиатура?

Игры на MacBook Air M1. Можно ли поиграть в Dota 2 и CS:GO?

MacBook Air не работают 3 клавиши!

Не работает Клавиатура и трекпад MacBook Pro 13 Mid 2017 A1706