ПОЧЕМУ НЕ ПЕЧАТАЕТ ПРИНТЕР С МАКБУКА

Проблемы с печатью на принтере с Макбука могут быть вызваны различными факторами. Вот несколько возможных причин, по которым принтер не печатает с Макбука:

1. Неправильные настройки: Проверьте, что принтер правильно установлен и настроен на вашем Макбуке. Убедитесь, что выбран правильный принтер в настройках печати и что он подключен к вашей Wi-Fi сети, если принтер безпроводной.

2. Проблемы с драйверами: Убедитесь, что у вас установлены последние драйверы для вашего принтера. Некоторые принтеры могут требовать специальных драйверов для работы с Макбуком.

3. Проблемы с подключением: Проверьте физическое подключение принтера к Макбуку. Убедитесь, что все кабели надежно подключены и не повреждены.

4. Проблемы с очередью печати: Попробуйте очистить очередь печати на вашем Макбуке. Откройте "Системные настройки" - "Принтеры и сканеры" и удалите все задания на печать. Перезапустите принтер и попробуйте печатать снова.

5. Недостаточно ресурсов: Проверьте, что у вас достаточно свободной памяти на Макбуке и достаточно места для сохранения временных файлов печати.

Если после проверки всех этих аспектов ваш принтер всё ещё не печатает, рекомендуется обратиться к производителю принтера или обратиться за помощью к специалисту по обслуживанию компьютеров.

Как подключить MacBook к принтеру Canon PIXMA G3410, G3411, G3415 по Wi-Fi. Драйвер для mac

Подключаем Canon PIXMA G3411, G2411, G1411 к Apple MacBook по USB. Печать с macOS

как ... распечатать таблицу Excel целиком на листе

Как установить драйвера принтера НР (LaserJet P1102) на MacBook air 2020 с процессором M1

Сброс системы печати в Mac OS X - Принтеры HP - HP

БИНАНС ( binance ) МИНУС $950 000 000 ПАНИКА? РАЗБИРАЕМСЯ!! ПРОТОКОЛЫ ФРС США!!!

Как подключить принтер HP LaserJet к apple imac, macbook pro РЕШЕНИЕ ПРОБЛЕМЫ, настройка и печать!

Если принтер не печатает ставит в очередь / Нужно изменить порт