КАК ПОСМОТРЕТЬ ЧЕМ ЗАНЯТА ПАМЯТЬ НА МАКБУКЕ

Чтобы узнать, чем занята память на вашем MacBook, вы можете воспользоваться встроенным инструментом "О маке". Для этого щелкните на значке "Яблоко" в верхнем левом углу экрана и выберите "О этом Mac". В открывшемся окне нажмите на кнопку "Хранилище" или "Перейти к хранилищу".

После этого вы увидите информацию о доступном пространстве на жестком диске, а также о том, сколько памяти занято различными категориями данных, такими как приложения, документы, фотографии и другое. Если вы хотите получить более подробную картину о занятых категориях, нажмите на кнопку "Управление" или "Управление хранилищем".

В открывшемся окне вы увидите список категорий данных, отсортированный по размеру. Вы можете выбрать нужную категорию и узнать подробную информацию о занятом пространстве внутри каждой из них. Если вам необходимо освободить место, вы можете удалить ненужные файлы или переместить их на внешний носитель.

Обратите внимание, что эта информация может быть примерной и не предоставляет полной картины использования памяти на вашем MacBook. Для более точных данных рекомендуется использовать специализированные программы или утилиты сторонних разработчиков.

Не покупай iPhone 7 пока не посмотришь ролик!

Мало памяти на MacBook, как очистить место на диске на маке?

Как узнать сколько свободно памяти на Mac

Куда исчезает место на жестком диске в macOS? - Заполнен Диск на Mac?

Как очистить Другое на MacOS -- How to clear Other(System Data) on your Mac

Как проверить MacBook на наличие MDM профиля при покупке с рук

Скачай это приложение! Секреты по очистке памяти Mac. Фишки которые сделают Mac как новый!

Как посмотреть какой жесткий диск и сколько свободно места на Mac