5G В IPHONE ЗА СЧЕТ БОЛЕЕ ДЕШЕВОГО АККУМУЛЯТОРА? APPLE ИЩЕТ ВАРИАНТЫ ЭКОНОМИИ

Согласно последним слухам, Apple рассматривает вариант снижения затрат на производство новых моделей iPhone, в том числе бюджетной поддержки технологии 5G. Одним из предложенных вариантов сэкономить является использование более дешевых аккумуляторов.

Специалисты предполагают, что Apple ищет способы снизить стоимость компонентов, чтобы оставаться конкурентоспособной на рынке 5G-устройств. Замена аккумуляторов на более дешевые модели может позволить снизить общие затраты на производство, что в свою очередь может сказаться на конечной цене новых моделей iPhone.

Однако следует отметить, что это пока только предположения и Apple не подтвердила использование более дешевых аккумуляторов в своих устройствах. Компания всегда придает большое значение качеству и долговечности своих продуктов, и решение использовать более дешевые аккумуляторы может повлиять на их производительность и срок службы.

Мы ожидаем, что Apple представит новые модели iPhone с поддержкой 5G в следующих генерациях, но будем ждать официального подтверждения, чтобы узнать больше о возможных структурных изменениях и вариантах экономии, которые могут быть приняты компанией.

Покупаем iPhone с рук. На что смотреть и как не попасть на развод

Аккумулятор должен терять % емкость со временем - это НОРМА #техника #айфон #полезно

Аккумулятор 100% через год использования iPhone

УВЕЛИЧЕННЫЙ АККУМУЛЯТОР iPhone 120% (Nohon)

Как увеличить заряд айфона

Аккумулятор iPhone: оригинальный, копия и с УВЕЛИЧЕННОЙ ёмкостью. ТЕСТ

25 исправлений разрядки батареи iPhone! Как экономить зарядку на айфоне?

ЗАМЕНИЛ АККУМУЛЯТОР НА IPHONE 11 СПУСТЯ 4 ГОДА. Особенности неоригинального аккумулятора

Как увеличить время работы iPhone