APPLE БЛИЗКА К ВЫПУСКУ IPHONE С OLED-ЭКРАНОМ ИЗ КИТАЯ

Apple близка к выпуску iPhone с OLED-экраном из Китая.

Согласно последним слухам, Apple разрабатывает новую модель iPhone с OLED-экраном, производимым в Китае. Это может быть значимым событием для компании, так как они обычно приобретают дисплеи у поставщиков из других стран. Если эта информация подтвердится, принятие собственного производства OLED-экранов может дать Apple больше контроля над поставками и улучшить качество экранов в их устройствах.

Технология OLED (органический светодиодный дисплей) обеспечивает яркие и контрастные цвета, достоверное отображение черного цвета, а также более энергоэффективное использование батареи. Это позволяет создавать более качественные и эффективные дисплеи для устройств Apple, таких как iPhone, iPad и MacBook.

Если новая модель iPhone будет оснащена OLED-экраном, это может привести к улучшению качества изображения, более ярким и насыщенным цветам, а также более энергоэффективной работе устройства. Это может быть привлекательным нововведением для поклонников Apple и привести к увеличению спроса на новые модели iPhone.

К сожалению, пока нет официальной информации от Apple о выпуске iPhone с OLED-экраном из Китая. Однако, учитывая постоянное стремление компании Apple к инновациям и улучшению качества своих продуктов, можно ожидать, что они будут исследовать и внедрять новые технологии для улучшения опыта пользователей.

Уникальный BMW X5 V8 OFF-ROAD, купленный за 650 000 рублей — финал проекта

САМЫЙ МОЩНЫЙ Смартфон HUAWEI уделал XIAOMI, APPLE в 2023…😱 HUAWEI P60

Купил iPhone 14 PRO MAX из КИТАЯ - Что с ним не так?

Оригинальные экраны для iPhone, копии и восстановленные. Как отличить и какой выбрать

СРОЧНО УЗНАЙ ОРИГИНАЛЬНЫЙ ЭКРАН ИЛИ НЕТ ? КАК УЗНАТЬ iPhone 14 Pro Max iPhone 11

Цены на iPhone 15 в Китае — Apple Store в Шанхае