INSTAGRAM: КАК ПРОСТО СОХРАНИТЬ КАРТИНКУ ИЛИ ВИДЕО

Хотите сохранить картинку или видео из Instagram? Не беда, это можно сделать очень просто! Даже если в официальном приложении Instagram нет функции сохранения контента, есть несколько способов справиться с этой задачей.

Первый способ - использовать сторонние приложения. В магазине приложений для вашего устройства можно найти различные приложения, которые позволяют сохранять контент из Instagram. Просто установите такое приложение, войдите в свой аккаунт Instagram, выберите фото или видео, которые хотите сохранить, и нажмите на соответствующую кнопку.

Второй способ - использовать сервисы онлайн-сохранения. Эти сервисы позволяют сохранить картинку или видео прямо из ссылки на Instagram. Вам просто нужно скопировать ссылку на пост в Instagram, открыть сервис онлайн-сохранения, вставить ссылку и нажать кнопку сохранить. Таким образом, вы сможете скачать фото или видео на компьютер или мобильное устройство.

Третий способ - использовать функцию "Скриншот". Если вы хотите сохранить только картинку, то вы можете сделать скриншот экрана на устройстве. Для этого просто откройте фото в Instagram, затем сделайте скриншот. Однако помните, что это способ сохранит только изображение, а не видео.

Теперь, когда вы знаете несколько способов сохранения картинки или видео из Instagram, вы можете выбрать самый удобный для себя и сохранять интересующий контент без проблем. Пользуйтесь Instagram на полную!

Как скачать видео и фото из Инстаграм на телефон?

КАК СКАЧАТЬ ФОТО И ВИДЕО ИЗ INSTAGRAM - САМЫЙ ПРОСТОЙ СПОСОБ!

Как сохранить картинку или видео с инстаграм

Как удерживать САХАР крови. 4 трюка из книги «Глюкозная Революция» Джесси Инхауспе

Как сохранить фото с Инстаграм на компьютере

Фельштинский. Кто реально управляет Россией, волосатый преемник Путина, Молдове приготовиться

ОНЛАЙН - РАСКЛАД \

СТОИТ ЛИ ЕХАТЬ В США 2023. МОЕ МНЕНИЕ СПУСТЯ ТРИ С ПОЛОВИНОЙ ГОДА. РАЗВОД, ОДИНОЧЕСТВО, РАБСКИЙ ТРУД