МЕНЕДЖЕРЫ FOXCONN ПРОДАЛИ IPHONE ИЗ БРАКОВАННЫХ ДЕТАЛЕЙ НА 43 МЛН ДОЛЛАРОВ

Менеджеры компании Foxconn, занимающейся производством гаджетов Apple, были задержаны по подозрению в продаже бракованных деталей для iPhone на сумму 43 миллиона долларов.

По информации, полученной от источников, представители Foxconn использовали свое положение и доступ к дефектным компонентам, которые должны были быть утилизированы или отремонтированы, вместо этого они вывозили их из предприятия и продавали на черном рынке.

Эта схема является серьезным нарушением производственных стандартов и может нанести ущерб как репутации компании Foxconn, так и доверию потребителей к гаджетам Apple. Причина такой незаконной деятельности неясна, однако предполагается, что она могла быть мотивирована финансовой выгодой и стремлением получить незаконные доходы.

Apple и Foxconn предпринимают меры для установления ответственности и восстановления законности. Неизвестно, какие последствия этих действий повлекут за собой для компаний, но такие нарушения ведения бизнеса могут привести к серьезным юридическим последствиям и штрафам.

Ситуация требует дальнейшего расследования и вынесения судебных решений. Мы будем следить за развитием событий и информировать вас о последних новостях в этом деле.

Не дайте себя обмануть при покупке б/у iPhone 11

РЕВОЛЮЦИЯ ИЛИ ПРОВАЛ? Главная фишка iPhone 17 Pro и iPhone SE 4! 5G Модем от Apple и зачем он нужен!

Почему iPhone не может быть сделан в США

Как правильно сделать сброс iPhone/iPad

НЕ СДЕЛАЙ ОШИБКУ! Какой iPhone купить в 2023 году?

Только ИДИОТ перейдет с iPhone на Samsung в 2023! - Galaxy S23 Ultra vs iPhone 14 Pro Max

Катя выиграла iPhone 13 pro у Макса

Фейковый iPhone 14 Pro Max. Китайцы сошли с ума!

История краха BlackBerry

iPhone maker Foxconn switch to cars as US-China tensions rise - BBC News