APPLE WATCH И AIRPODS ДОГОНЯЮТ IPAD И MAC ПО ВАЖНОСТИ БИЗНЕСА ДЛЯ APPLE

Apple Watch и AirPods догоняют iPad и Mac по важности бизнеса для Apple.

В последние годы Apple активно развивает свой ассортимент гаджетов, и это не только iPhone, MacBook и iPad. Apple Watch и AirPods теперь являются ключевыми игроками в бизнесе компании. Они стали такими успешными продуктами, что конкурируют с iPad и Mac по значимости для Apple.

Apple Watch - это популярные умные часы, которые предлагают множество функций, включая отслеживание активности, мониторинг здоровья и возможность принимать звонки и сообщения прямо с вашего запястья. Они стали неотъемлемой частью повседневной жизни пользователей, а также найдут применение в бизнес-среде.

С AirPods, беспроводными наушниками Apple, простота использования и качество звука стали их основными преимуществами. Они сочетают в себе комфорт, удобство и передовые технологии, и уже доказали свою ценность для бизнес-пользователей, обеспечивая беспрецедентный звук и свободу от проводов.

Вместе Apple Watch и AirPods создают мощный экосистемный подход, расширяя возможности бизнес-инструментов, а также синхронизируясь с другими устройствами Apple. Они позволяют пользователям быть всегда на связи, эффективно управлять делами и получать доступ к информации в любое время и в любом месте.

Таким образом, Apple Watch и AirPods набирают популярность и становятся важными компонентами для бизнеса Apple, соперничая с iPad и Mac. Они отражают стратегическое направление компании в развитии не только мобильных устройств, но и аксессуаров, позволяющих пользователям наслаждаться полной функциональностью и комфортом на все большем числе устройств в их арсенале.

НЕ ПОКУПАЙ эти гаджеты Apple в 2023… ПОЖАЛЕЕШЬ! iPhone, iPad, Apple Watch, Mac, AirPods

Android + Apple Watch - как использовать!?

Разблокируйте Mac с помощью Apple Watch

ЧТО УМЕЮТ Apple Watch НА САМОМ ДЕЛЕ в 2022

Брак в технике Apple через 2,5 года. Что делать? Все о гарантии Apple

Это — ЛУЧШАЯ экосистема Apple ЗА КОПЕЙКИ!