APPLE ЗАПАТЕНТОВАЛА ТЕХНОЛОГИЮ ДОПОЛНЕННОЙ РЕАЛЬНОСТИ, КОТОРАЯ МОЖЕТ СТАТЬ ПОПУЛЯРНОЙ СРЕДИ ТУРИСТОВ

Apple запатентовала технологию дополненной реальности, которая может стать популярной среди туристов.

Apple, ведущий производитель гаджетов, сообщил о получении патента на инновационную технологию дополненной реальности (AR), которая, предположительно, может быть применена в туристической индустрии.

Данная технология открывает новые возможности для путешественников, позволяя им увидеть мир в более интерактивной и захватывающей форме. С помощью устройств Apple, таких как iPhone, iPad и MacBook, пользователи смогут взаимодействовать с виртуальными объектами, которые будут интегрированы в реальную среду.

Используя функции дополненной реальности, туристы смогут получать дополнительную информацию о достопримечательностях, культурной истории и географии мест, которые они посещают. Например, они смогут просмотреть исторические события, видеть на экране информацию о зданиях и памятниках или получать рекомендации о лучших местах для посещения и отдыха.

Эта технология может стать значимым и полезным инструментом для туристической индустрии. Она позволит туристам получать углубленный опыт путешествий и легче ориентироваться в новом окружении. Благодаря совмещению реального и виртуального мира, Apple открывает новые перспективы для улучшения туристического опыта и обогащения знаний о посещаемых странах и городах.

▽ Самые необычные существа на планете Земля

Apple: The Most Dominate Company In The World!

БОЛЬШОЙ ПЕРЕЗАПУСК: Используйте ИИ для Создания Богатства и Опережения 99% Людей - на русском

Как попасть в Apple? Есть проверенный способ!

A Day In The Life of Apple's CEO

Робот для любви в ЯПОНИЯ, и не только… Что ждет человечество в будущем?

Apple: От Стива Джобса до Тима Кука. Как построить самую успешную компанию? @posle_zavtra

Что покажут на Apple WWDC 2023? Очки дополненной реальности, новые операционки и ноутбуки!