КАК НА МАКБУКЕ СМОТРЕТЬ ФИЛЬМЫ

Для просмотра фильмов на MacBook существует несколько способов. Один из них - использование встроенного приложения QuickTime Player, которое позволяет воспроизводить различные форматы видео. Просто откройте приложение QuickTime Player, затем выберите "Открыть файл" в меню "Файл" и выберите нужный вам фильм.

Еще один вариант - использование популярного видеоплеера VLC. Вы можете загрузить его с официального сайта VLC, установить на MacBook и открыть им фильм. VLC поддерживает широкий спектр форматов видео и обладает обширным набором функций.

Также вы можете стримить фильмы на MacBook с помощью популярных стриминговых сервисов, таких как Netflix, Amazon Prime Video или Apple TV+. Для этого просто откройте соответствующее приложение или веб-сайт сервиса, войдите в свою учетную запись и выберите фильм для просмотра.

Кроме того, с MacBook вы также можете подключить внешний дисплей или телевизор, чтобы насладиться фильмами на большем экране. Соедините MacBook с дисплеем с помощью кабеля HDMI или используя беспроводные технологии, такие как AirPlay или Chromecast, если ваш телевизор поддерживает эти функции.

Как смотреть фильмы в любом формате на мак

Макс искупал папин MacBook Pro в воде

Что установлено в моем Mac? 35+ программы для mac os, что должны быть у КАЖДОГО!

Как смотреть 3D-фильмы на Mac OS

Настройка MacBook для новичков: 20+ полезных фишек macOS

Вот Как Делают Бургеры в МакДональдсе. Производство Еды

Топ приложений которые нужно скачать на MacBook! Что на моем MacBook Air M2?