СОГНУТЫЕ IPAD PRO: ВИЦЕ-ПРЕЗИДЕНТ APPLE ОТВЕТИЛ НА МАССОВУЮ КРИТИКУ

Согнутые iPad Pro: вице-президент Apple ответил на массовую критику

Вице-президент Apple обратился к общественности, чтобы ответить на критику, связанную с согнутыми экранами iPad Pro. Компания столкнулась с общественным недовольством после появления сообщений о неправильной работе и деформации некоторых экранов.

В своем заявлении вице-президент Apple заявил, что проблема, с которой столкнулись некоторые пользователи, является изолированной и связана с производственным дефектом. Компания уже приняла меры по исправлению данной ситуации и активно работает над предотвращением подобных проблем в будущем.

Apple также подтвердила, что все устройства iPad Pro проходят тщательные испытания качества перед выпуском на рынок. Однако, при большом объеме производства, некоторые экземпляры могут быть подвержены дефектам. Компания гарантирует своим пользователям, что заменит все устройства с деформированными экранами и обеспечит помощь в рамках гарантийного обслуживания.

Согнутые экраны iPad Pro вызвали беспокойство среди пользователей, поскольку данная модель позиционировалась как устройство с прочным и надежным дизайном. Однако, Apple заверяет своих клиентов, что компания продолжит работать над улучшением качества своих продуктов и удовлетворением потребностей пользователей.

Why I’m Buying an M2 iPad Pro. AGAIN.

M2 iPad Pro (2022) - AVOID this model!

M2 iPad Pro Hands On \u0026 First Impressions⚡Next Level Performance Powerhouse 😲

iPad Pro 2020 Unboxing \u0026 Review

iPad Pro M3 Release Date and Price - LAUNCHING SPRING 2024 WITH BIG UPGRADES!!

Samsung Galaxy Tab S8 Ultra or Apple iPad Pro 12 9

Introducing the new iPad Pro — Apple

Apple iPad Air 2022 vs iPad Pro - Must Watch !

iPad Pro 11 \u0026 12.9” Review - Watch BEFORE You Buy! (2021)