КАК ПОДКЛЮЧИТЬ ВТОРОЙ МАКБУК В КАЧЕСТВЕ МОНИТОРА

Для подключения второго MacBook в качестве монитора существует несколько способов. Один из них – использовать функцию "Target Display Mode" на старых моделях MacBook, поддерживающих данную возможность. Для активации этого режима необходимо подключить два MacBook с помощью соответствующего кабеля, затем на "принимающем" MacBook зайти в меню "Настройки системы", выбрать опцию "Мониторы" и активировать режим "Target Display Mode".

Если ваш MacBook не поддерживает "Target Display Mode", вы можете использовать сторонние программы, такие как AirDisplay или Duet Display, чтобы превратить ваш MacBook во второй монитор. После установки соответствующего приложения на оба MacBook, вы сможете настроить подключение и начать использовать один MacBook в качестве второго экрана.

В случае, если подключение второго MacBook в качестве монитора не является вашей конечной целью, но вы хотите передавать изображение и работать на одном из них с помощью другого MacBook, вы можете воспользоваться удаленным управлением. Для этого вам потребуется на обоих устройствах настроить функцию "Удаленный доступ", чтобы получить возможность управлять одним MacBook с помощью другого.

Подключение второго монитора к Mac OC. Подробный гайд за 4 минуты.

iMac в качестве монитора PC / iMac 27 as a monitor for PC

🍏Как использовать MacBook с закрытой крышкой, с подключенным внешним монитором?

Move Macbook DOCK to other monitor and DOCK PLACEMENT !!

imac 27 2011 года как внешний монитор

два монитора для m1 macbook

Imac как монитор для ноутбука

Топ аксессуаров для MacBook

Подключение второго монитора к Mac (МакЛикбез)