КАК ПОДКЛЮЧИТЬ XP PEN К МАКБУКУ

Для подключения графического планшета XP-Pen к MacBook вам потребуется выполнить несколько простых шагов. Ниже я расскажу вам, как это сделать.

1. В первую очередь, убедитесь, что ваш MacBook имеет соответствующий порт для подключения планшета. Обычно это порт USB-C или Thunderbolt.

2. Получите кабель USB-C (или Thunderbolt), поставляемый с планшетом XP-Pen. Этот кабель будет использоваться для соединения планшета с MacBook.

3. Подключите один конец кабеля к порту USB-C (или Thunderbolt) на MacBook, а другой конец - к соответствующему порту на планшете XP-Pen.

4. Дождитесь, пока MacBook распознает планшет XP-Pen и установит необходимые драйверы. Обычно это происходит автоматически, но при необходимости вы можете загрузить драйверы с официального сайта XP-Pen и установить их вручную.

5. После установки драйверов вы сможете использовать планшет XP-Pen на MacBook. Убедитесь, что планшет включен и правильно настроен для вашего предпочтения.

Вот и все! Теперь вы должны быть готовы к использованию планшета XP-Pen с вашим MacBook. Наслаждайтесь творчеством и удобством в работе!

Графический планшет Artist 12 Pro (обзор, подключение, выбор ПО) / XP-Pen Graphics tablet

XP PEN Deco Mini 4 Plus - Как к макбуку подключить графический планшет XP Pen Deco Mini 4

Connection\u0026Driver Settings for XP-Pen Artist 12 on Mac

Графический планшет XP-PEN DECO 01 V2 / Распаковка и Настройка

Обзор графического экранного планшета XP-PEN Artist 15.6 PRO

How to connect your XP Pen tablet to a Mac?

ОБЗОР ПЛАНШЕТА ARTIST 12 PRO + КОНКУРС 😊

XP-PEN Artist 12 Pro 👉🏼 3 ГОДА РАБОТЫ и 2 стилуса! О чем вам не рассказывают? Планшет для художника

Мой первый беспроводной графический планшет 🥺🌸 XP-Pen Deco mini 7W ー обзор ✨ + `giveaway