КАК ВОССТАНОВИТЬ АККУМУЛЯТОР MACBOOK PRO

Если вы хотите восстановить аккумулятор в своем MacBook Pro, есть несколько вещей, которые вы можете попробовать.

Во-первых, убедитесь, что ваш MacBook Pro подключен к источнику питания, чтобы он заряжался нормально. Проверьте, что зарядное устройство и кабель в исправном состоянии и правильно подключены.

Если ваш аккумулятор все еще не работает должным образом, вы можете попробовать сбросить систему управления управления аккумулятором (SMC). Чтобы сделать это, выключите свой MacBook Pro, затем удерживайте клавиши Shift + Control + Option (Alt) и кнопку питания в течение нескольких секунд, затем отпустите их одновременно. Затем включите свой MacBook Pro и проверьте, повысилась ли производительность аккумулятора.

Также вы можете проверить, какие приложения и процессы используют значительное количество энергии на вашем MacBook Pro. Перейдите в меню "Apple" и выберите "О программе". Затем перейдите на вкладку "Энергопотребление" и узнайте, какие приложения потребляют больше всего энергии. Если есть приложения, которые вы не используете или которые сильно нагружают систему, закройте их, чтобы сэкономить заряд аккумулятора.

Если после всех этих мероприятий ваш аккумулятор все еще не работает должным образом, возможно, потребуется заменить его. Лучше всего обратиться к официальному сервисному центру Apple или к авторизованному сервисному центру, чтобы получить консультацию от специалистов и профессиональную помощь.

Как восстановить мертвый 18650 или любой другой Li ion Аккумулятор? Проверил и убедился - никак!

Вторая жизнь старого макбука - Macbook pro 13 2012 замена аккумулятора

Замена батареи MacBook Pro - не повторяйте моих ошибок

Оживил аккумулятор содой, даже в -25 крутит как не в себя!

Калибровка батареи MacBook Pro

Замена батареи технология снятия АКБ MacBook Pro 13 A1708 2017 #apple#macbookpro13a1708#a1708

Замена аккумулятора на Macbook Pro 2016 A1707 A1709 (пробило днище)