ХИТРЫЙ МУЖЧИНА ПРИДУМАЛ, КАК КАЖДЫЙ ГОД БЕСПЛАТНО ПОЛУЧАТЬ НОВЫЙ IPHONE

Хитрый мужчина придумал, как каждый год бесплатно получать новый iPhone.

Известно, что Apple представляет новые модели iPhone ежегодно, и многие поклонники бренда мечтают о возможности обновить свой смартфон без дополнительных затрат. Но как это сделать бесплатно? Кажется, одному человеку удалось найти решение этой задачи.

Секрет этого хитрого мужчины заключается в участии в различных программных бета-тестированиях Apple. Он стал членом программ разработчиков и получает доступ к предварительным версиям операционной системы iOS и программного обеспечения. Благодаря этому, он может установить на свой iPhone последнюю бета-версию iOS и иметь возможность пользоваться самыми новыми функциями и улучшениями, ещё до того, как они станут доступны для широкой публики.

Но главное преимущество этого участия заключается в том, что владельцы устройств, участвующих в бета-тестировании, имеют шанс на получение бесплатного обновления своего iPhone до новой модели, когда она выйдет на рынок. Компания Apple предоставляет возможность таким пользователям обменять своё устройство на новое поколение по льготной цене или даже бесплатно, как благодарность за активное участие в тестировании и обратную связь.

Этот метод, придуманный хитрым мужчиной, может быть довольно привлекательным для тех, кто хочет всегда быть в курсе последних новинок Apple и иметь самое новое устройство. Однако, прежде чем стать участником программных бета-тестирований, необходимо зарегистрироваться в качестве разработчика на официальном сайте Apple и ознакомиться с условиями и требованиями.

В эти 20 мифов об iPhone поверит только ИДИОТ!

50 фишек iPhone, которые должен знать каждый в 2023 году

КАК БЕСПЛАТНО ОБМЕНЯТЬ СТАРЫЙ АЙФОН НА НОВЫЙ. МИРОВАЯ ГАРАНТИЯ APPLE.

РЕВОЛЮЦИЯ ИЛИ ПРОВАЛ? Главная фишка iPhone 17 Pro и iPhone SE 4! 5G Модем от Apple и зачем он нужен!

Отдалась бедному за гроши в конюшне😂👍 #кино #фильм #сериал

Я научу тебя пользоваться iPhone за 25 минут! Мастер-класс по переходу с Android на iOS!

Такой хитрости позавидуешь #Shorts

КУПИЛА СЕБЕ iPhone 15 Pro! Распаковка Айфона 15 Про синий титан