APPLE WATCH ОСТАЛИСЬ РАБОЧИМИ ПОСЛЕ ШЕСТИ МЕСЯЦЕВ В ОКЕАНЕ

Apple Watch остались рабочими после шести месяцев в океане. Это удивительное событие произошло, когда пользователь случайно потерял свой Apple Watch во время плавания на курорте. После шести месяцев часы были случайно обнаружены и извлечены из воды.

Несмотря на то, что Apple Watch не предназначены для использования в воде на глубине, они все еще продолжали работать после столь длительного периода в океане. Это свидетельствует о высоком качестве и заботе Apple о создании прочных и надежных устройств.

Apple Watch имеют защиту от воды в соответствии с IP-стандартом, но они не рекомендуются для погружений на большие глубины или длительного контакта с водой. Однако эта история демонстрирует, что они все же могут выдерживать экстремальные условия и оставаться функциональными.

Пользователь, который потерял свои часы, восстановил их из воды, промыл их пресной водой и оставил на несколько дней в сухом месте. После этого он заметил, что Apple Watch по-прежнему работают, и он смог восстановить свои данные и функциональность.

Это впечатляющее достижение для Apple Watch и подтверждает их прочность и надежность. Они могут выдержать различные экстремальные ситуации, включая время, проведенное в океане, и продолжать служить своим пользователям. У Apple действительно удалось создать портативные устройства, которые на самом деле прослужат долгое время, даже в неблагоприятных условиях.

Фишки Apple Watch. Скрытые функции Apple Watch любой серии

Обзор Apple Watch Series 8 и SE 2 — какие выбрать?

13 МИНУТ НЕНАВИСТИ К APPLE WATCH SERIES 9 И ULTRA 2

НЕ ПОЖАЛЕЙ!! Какие Apple Watch купить в 2023?! Самая подробная инструкция! Что выбрать?

10 ФИШЕК Apple Watch после которых ты захочешь себе их купить!

Артур и Давид НЕ ПОДЕЛИЛИ Apple Watch! Что из Этого Вышло!

посмотрите это видео, если у вас не было apple watch