ГЛАВНЫЙ ПОСТАВЩИК КОМПЛЕКТУЮЩИХ ДЛЯ IPHONE СОКРАТИТ РАСХОДЫ НА $2,9 МЛРД

Главный поставщик комплектующих для iPhone объявил о своих планах сократить расходы на $2,9 млрд. Это решение может оказать значительное влияние на цены на продукцию Apple, а также на рынок гаджетов в целом.

Сокращение расходов связано с постоянно изменяющимся спросом на iPhone и конкуренцией на рынке смартфонов. Главный поставщик комплектующих намерен оптимизировать свою производственную цепочку и обеспечить более эффективное использование ресурсов. Это позволит сэкономить значительные средства и улучшить конкурентоспособность компании.

Сокращение расходов на $2,9 млрд может также отразиться на работниках компании и подрядчиках. Возможны сокращения персонала или пересмотр условий сотрудничества с поставщиками. В то же время, эти шаги позволят главному поставщику комплектующих более гибко реагировать на рыночные изменения и удовлетворять потребности Apple и его клиентов.

Ожидается, что сокращение расходов на $2,9 млрд приведет к снижению стоимости производства iPhone, что в свою очередь может повлиять на конечную цену для потребителей. Тем не менее, конечные цены на продукцию Apple зависят от множества факторов, включая комплексную стоимость производства, инфляцию и валютные колебания.

Apple променяли ARRI на iPhone 15 Pro Max. Разбор - ПОТАПОВ

Сто стекол на iPhone! #apple #iphone14 #обзор #технологии

Сколько стоит iPhone в разных странах?

ВСЕ МОИ АЙФОНЫ 2020

Как сбросить пароль разблокировки на iPhone

9 главных фишек iPhone 14 Pro!

Все что нужно знать о MagSafe Battery Pack

Эксклюзив: это - новые iPhone 9 и iPhone XL

iPhone 9 ОТМЕНЕН

Правильные настройки камеры iPhone для потрясающих фото и видео