КАК РАЗРЕШИТЬ ВСПЛЫВАЮЩИЕ ОКНА В САФАРИ БРАУЗЕРЕ НА МАКБУКЕ

Если вы столкнулись с проблемой всплывающих окон в браузере Safari на вашем MacBook, есть несколько способов разрешить эту проблему:

1. Встроенные настройки Safari: Откройте Safari и выберите "Сафари" в верхней панели меню. В выпадающем меню выберите "Настройки". Перейдите на вкладку "Веб-сайты" и найдите раздел "Всплывающие окна". Убедитесь, что опция "позволить всегда" или "разрешить всегда" установлена для всплывающих окон.

2. Проверьте блокировщик всплывающих окон: Некоторые программы или расширения могут блокировать всплывающие окна в Safari. Убедитесь, что у вас не установлены блокировщики всплывающих окон сторонних разработчиков, которые могут блокировать окна без вашего ведома.

3. Обновите Safari и macOS: Проверьте, что у вас установлена последняя версия операционной системы macOS и браузера Safari. Устаревшие версии программного обеспечения могут вызывать проблемы с всплывающими окнами и другими функциями.

4. Отключите расширения: Если у вас установлены расширения для Safari, попробуйте временно отключить их. Некоторые расширения могут перехватывать всплывающие окна и блокировать их отображение.

5. Сбросьте настройки: Если ни один из предыдущих способов не помог, попробуйте сбросить настройки Safari. Это удалит все пользовательские данные и настройки, поэтому будьте внимательны. Выберите "Сафари" в верхней панели меню, затем "Сбросить Safari".

После выполнения этих действий всплывающие окна в браузере Safari на вашем MacBook должны быть разрешены. Если проблема продолжает возникать, рекомендуется обратиться за поддержкой к Apple или проверить информацию на официальном сайте Apple.

Как отключить Блок. Всплывающих окон в Safari

РЕЛИЗ SONOMA НА MACBOOK PRO 2012 - КАК РАБОТАЕТ?

Как удалить вирус с Мак? Всплывающие окна Safari, вкладки, антивирус.

Как заблокировать всплывающие окна в Safari?

УСКОРЬ ЕГО! Как ускорить MacBook за минуту?

Как отключить Блок. Всплывающих окон в Web Safari

How To Block or Allow Pop-Ups in Safari on a Mac