IPHONE НЕ ВИДИТ SIM-КАРТУ, ЧТО ДЕЛАТЬ

Если ваш iPhone не видит SIM-карту, есть несколько решений, которые можно попробовать.

1. Перезагрузите устройство. Нажмите и удерживайте кнопку включения/выключения, пока не появится слайдер для выключения. Передвиньте слайдер, чтобы выключить iPhone. После этого снова нажмите и удерживайте кнопку включения/выключения, чтобы включить его.

2. Проверьте, правильно ли вставлена SIM-карта. Убедитесь, что она полностью вставлена в слот и что контакты на карте и в слоте не загрязнены.

3. Попробуйте использовать SIM-карту в другом устройстве. Если она работает в другом устройстве, возможно, проблема связана именно с вашим iPhone.

4. Обновите программное обеспечение iPhone до последней версии. Для этого перейдите в настройки, выберите "Общие" > "Обновление ПО". Если доступно новое обновление, установите его.

5. Сделайте сброс настроек сети. Перейдите в настройки, выберите "Общие" > "Сброс" > "Сброс настроек сети". После этого устройство перезагрузится и настройки сети будут сброшены.

Если после выполнения всех этих шагов проблема со связью не устранена, рекомендуется обратиться в сервисный центр Apple или связаться со службой поддержки для получения дополнительной помощи.

🔴 ПОМЕНЯЙ Эти Настройки SIM карты И ОФИГЕЕШЬ !!

Если iPhone НЕ ВИДИТ СИМ-КАРТУ тогда нужно делать так! 8 Способов

Айфон не видит симку,что делать? 5 РАБОЧИХ СПОСОБОВ

Если iPhone НЕ ВИДИТ СИМ-КАРТУ тогда нужно делать так! Айфон не находит симку что делать?

Что делать если телефон не видит сим-карту? - Пробуем исправить эту проблему!

НЕТ сети на iphone, Не видит сим, НЕТ модема, НЕТ связи, оптимизация настроек сети в iPhone.