MASTERCARD ВВЕДЕТ ПЛАТЕЖИ В КРИПТОВАЛЮТЕ

Mastercard объявил о введении возможности совершать платежи в криптовалюте. В результате этого нововведения, пользователи смогут использовать свои криптовалютные активы для осуществления покупок и проведения транзакций через систему Mastercard.

С этим шагом Mastercard открывает новые возможности для владельцев аппаратов Apple - iPhone, MacBook и iPad. Теперь они смогут расплачиваться криптовалютой за товары и услуги, просто используя свои устройства и платежные карты Mastercard.

Внедрение платежей в криптовалюте позволит пользователям получать преимущества цифровых валют, таких как скорость транзакций и безопасность. Благодаря этому шагу, владельцы техники Apple смогут проводить платежи более эффективно и удобно.

Mastercard продолжает стремиться к инновациям в сфере платежей, чтобы обеспечить своим клиентам удобство и разнообразие вариантов оплаты. Разработка инфраструктуры для криптовалютных платежей демонстрирует их стремление к удовлетворению растущего спроса на цифровые активы.

Введение платежей в криптовалюте от Mastercard будет являться существенным шагом в развитии цифровых платежей и предоставлении новых возможностей владельцам техники Apple.

Как безопасно проводить платежи в криптовалюте и избежать ошибок

Как открыть Виртуальную карту MasterCard в Cashinout

«Все может превратиться в ноль» - Почему биткоину будет плохо и как инвестировать в криптовалюту

Идем в обход — сервисы Pyypl, Bitfree, MoonPay

Крипта - Как Ванечка на DEFI биток зарабатывает

Обзор личного кабинета CryptoCloud - Прием платежей в криптовалюте

Стефан - КРИПТО МИЛЛИОНЕР про успех в 17 лет, 2 млн подписчиков, арбитраж, крипту и переезд в Дубай.