GAMECLUB ПРИВЛЕКЛА 2,5 МЛН ДОЛЛАРОВ НА РЕТРО-ИГРЫ ДЛЯ IOS

Недавно компания GameClub привлекла инвестиции в размере 2,5 млн долларов для развития ретро-игр на платформе iOS. GameClub - это сервис подписки, который предлагает пользователям доступ к коллекции классических игр на устройствах от Apple, таких как iPhone, MacBook и iPad.

Компания планирует использовать привлеченные инвестиции для дальнейшего расширения своей библиотеки ретро-игр для iOS. Благодаря этому, пользователи получат возможность насладиться множеством любимых игр из прошлого, включая такие хиты как Super Mario Bros, Sonic the Hedgehog и другие.

GameClub стремится сохранить и воссоздать классическое игровое наследие, предоставляя игрокам оригинальные версии игр, адаптированные к современным устройствам Apple. Кроме того, сервис предлагает удобную систему подписки, которая обеспечивает постоянное пополнение библиотеки и доступ к новым релизам.

Инвестиции позволят GameClub усилить разработку новых ретро-игр, обновить существующие и продолжить сотрудничество с популярными игровыми студиями. Компания с нетерпением ожидает расширения своей аудитории и дальнейшего роста на рынке мобильных игр для устройств Apple.

Игры установленные на iPhone 4 в 2022 году

Как установить любое приложение на старые iPhone и iPad в 2022+

ТОП 20 ЛУЧШИХ КООПЕРАТИВ ИГР для ДРУЗЕЙ на ANDROID и iOS (Оффлайн/Онлайн)

ТОП 50 ЛУЧШИХ ОНЛАЙН ИГР ДЛЯ ANDROID И IOS - МУЛЬТИПЛЕЕРНЫЕ ИГРЫ

Как бесплатно установить любую игру или приложение на iPhone

Эмулятор PSP для iPhone и iOS! Играем в культовые игры.

😱ТОП10 Игр Без Интернета на ANDROID \u0026 iOS 2021 +(Ссылка)

Как скачать play market на iOS решение есть!!!