КАК ЗАКРЫТЬ СИСТЕМНЫЕ НАСТРОЙКИ НА МАКЕ

Закрытие системных настроек на Mac может быть полезно для защиты вашего устройства и предотвращения нежелательных изменений. Вот несколько способов, которые могут помочь вам закрыть системные настройки на вашем MacBook или iMac.

1. Воспользуйтесь родительскими контролями: Откройте «Системные предпочтения» и перейдите в раздел «Родительский контроль». Установите ограничения для вашего аккаунта или создайте отдельный аккаунт для контроля доступа к системным настройкам.

2. Заблокируйте доступ к системным настройкам: В настройках безопасности найдите раздел «Защита и конфиденциальность». Разблокируйте панель, затем выберите «Ограничения доступа» и установите пароль для изменения системных настроек.

3. Используйте программу-ограничителя: Существуют сторонние приложения, которые позволяют заблокировать доступ к системным настройкам. Установите подобное приложение из App Store и настройте ограничения согласно вашим потребностям.

Помните, что закрытие системных настроек может ограничить не только ваши возможности, но и возможности других пользователей вашего устройства. Убедитесь, что вы внимательно ознакомились с функциональностью и последствиями перед применением какого-либо метода.

macOS программы для программистов

Mac OS X - как завершить процесс или закрыть зависшее приложение?

Как закрыть все открытые приложения в macOS в один клик

Что делать если зависло приложение в Mac OS?

Как правильно удалять программы на Mac [4 способа]

15 реально полезных бесплатных программ для твоего Mac

Как очистить Другое на MacOS -- How to clear Other(System Data) on your Mac

Топ приложений которые нужно скачать на MacBook! Что на моем MacBook Air M2?