APPLE ПРЕДСТАВИЛА НОВОСТНОЙ СЕРВИС APPLE NEWS+

Apple представила новостной сервис Apple News+, который предлагает пользователям доступ к широкому спектру изданий в одном месте. С помощью подписки на Apple News+ можно получить доступ к журналам, газетам и другим популярным публикациям прямо на устройствах Apple, таких как iPhone, MacBook и iPad.

Сервис Apple News+ предлагает удобный способ читать и изучать новости в одном приложении. Пользователи получают доступ к более чем 300 журналам и газетам, включая издания таких известных издательств, как Vogue, National Geographic, The Wall Street Journal и многие другие. Apple News+ также предлагает персонализированные рекомендации и кураторские подборки, чтобы помочь пользователям находить интересные статьи и контент на основе их предпочтений.

Сервис Apple News+ имеет удобный пользовательский интерфейс, который позволяет легко навигировать по различным разделам и журналам. Подписка на Apple News+ является подпиской на все издания в сервисе, и доступна по ежемесячной плате.

Apple News+ предлагает удобный и доступный способ получать новостную информацию и наслаждаться популярными изданиями прямо на устройствах Apple. Пользователи могут настроить персональные предпочтения и всегда быть в курсе самых актуальных новостей и публикаций со всего мира.

Впечатления от презентации Apple — миллион подписок, а Тим Кук забыл про Россию!

Время политических потрясений, или все ли по плану? Дмитрий Спивак. ДИКИЙ LIVE.

КАРАСЕВ: Запад возвращает Путина в игру. G-20: РФ готова к переговорам? Залужный впервые в Рамштайне

🏆Награда за работу от Apple😱

💃Аргентинское танго Майдана - Чаплыга. Польская блокада. Пенсии в кредит. Коломойский зимует в СИЗО

Apple announces new Apple News subscription service

Ожидание закончилось! Apple представила новинки

Apple представила новые сервисы

РЕВОЛЮЦИЯ ИЛИ ПРОВАЛ? Главная фишка iPhone 17 Pro и iPhone SE 4! 5G Модем от Apple и зачем он нужен!

БОЛЬШОЙ УСПЕХ Взяли город / Попали точные прилеты / Подняли белый флаг