APPLE ПРЕДСТАВИЛА ВЕСЕННЮЮ КОЛЛЕКЦИЮ АКСЕССУАРОВ ДЛЯ APPLE WATCH И IPHONE

Apple представила весеннюю коллекцию аксессуаров для Apple Watch и iPhone. Новая коллекция включает в себя широкий выбор аксессуаров, которые помогут пользователю улучшить опыт использования своих устройств Apple.

Для Apple Watch предлагаются новые ремешки, представленные в разных материалах и цветовых вариантах. Коллекция включает классические кожаные ремни, стильные спортивные модели и элегантные металлические браслеты. Все ремешки разработаны с учетом удобства и комфорта, а также отлично сочетаются с различными стилями и настроениями.

Для iPhone представлены новые чехлы, обеспечивающие надежную защиту и добавляющие стильный акцент устройству. В коллекцию входят чехлы различных дизайнов и материалов, включая прозрачные модели, кожу, силикон и тканевые варианты. Чехлы также доступны в разных цветах, позволяя пользователям выбрать наиболее подходящий вариант под свой стиль и предпочтения.

Новые аксессуары для Apple Watch и iPhone позволят пользователям добавить индивидуальности и функциональности в их повседневную жизнь. Благодаря широкому выбору, каждый сможет найти аксессуар, отвечающий его потребностям и предпочтениям.

Лучшие аксессуары для iPhone, Macbook, AirPods и Apple Watch!

1 год с Apple Watch. Был ли смысл? + Аксессуары...

Фишки Apple Watch. Скрытые функции Apple Watch любой серии

Месяц с Apple Watch Series 7 + коллекция ремешков + Hermes

Все мои гаджеты Apple — набор Wylsacom

Карбоновый ремешок Pitaka для Apple Watch