КОМПАНИЯ CELLEBRITE УТВЕРЖДАЕТ, ЧТО МОЖЕТ ВЗЛОМАТЬ ЛЮБОЙ IPHONE

Компания Cellebrite утверждает, что обладает способностью взломать любой iPhone, предлагая новейшие технические решения для осуществления подобной задачи. Эта израильская компания разрабатывает инструменты и программное обеспечение, которые могут успешно взломать даже самые защищенные устройства Apple.

С помощью своих технологий Cellebrite претендует на то, чтобы помочь правоохранительным органам и агентствам взламывать iPhone для получения доступа к зашифрованным данным. Это означает, что наиболее современные модели iPhone с последней версией программного обеспечения также могут быть подвержены взлому с помощью решений Cellebrite.

Однако важно отметить, что Apple постоянно работает над улучшением безопасности своих устройств и программного обеспечения, включая запрет на использование инструментов, таких как Cellebrite. Большое внимание уделяется защите личной информации и данных пользователей.

Тем не менее, наличие компаний, таких как Cellebrite, вызывает вопросы о приватности и безопасности данных на устройствах iPhone. Пользователи должны быть осведомлены о потенциальных рисках и принимать соответствующие меры предосторожности для защиты своей информации.

Можно ли взломать чужой iPhone?

How Locked iPhones are Being Cracked - Technical

Взлом iPhone скоро будет доступен всем, Apple тихо исправляет ошибки, Инструкции по GrayKey в сети

#Главное - Спецслужбы России научились взламывать iPhone

Мой iPhone взломали... и ваш тоже могут!

Процесс взлома любого iPhone показан на видео.Они опять взломали Apple. А вы боитесь взлома?

Как мошенники блокируют iPhone