ТИМ КУК ПОДТВЕРДИЛ ПЛАНЫ APPLE ПО ЗАПУСКУ СОБСТВЕННОГО ВИДЕОСЕРВИСА

Главный исполнительный директор Apple, Тим Кук, подтвердил планы компании по запуску собственного видеосервиса. Это предполагает, что Apple намеревается расширить свою экосистему и предложить своим клиентам доступ к уникальному контенту.

Согласно некоторым источникам, новый видеосервис от Apple будет представлять собой платформу для стриминга фильмов, сериалов, реалити-шоу и другого видеоконтента. Ожидается, что он будет доступен на устройствах Apple, таких как iPhone, MacBook и iPad, а также на других платформах, чтобы максимально удовлетворить потребности пользователей.

Этот шаг Apple может стать серьезным конкурентом для существующих видеосервисов, таких как Netflix и Amazon Prime Video. Apple известна своим качественным подходом к разработке продуктов, поэтому многие ожидают, что их видеосервис будет сочетать в себе высокое качество контента с удобством использования и инновационными возможностями.

Хотя пока нет подробностей о точной дате запуска видеосервиса, его появление может состояться в ближайшие годы. Вместе с этим будут объявлены и другие важные детали, такие как цены на подписку и доступность контента.

Тем не менее, ожидается, что Apple сделает все возможное, чтобы привлечь как можно больше пользователей к своему видеосервису, предлагая захватывающий контент и уникальные возможности потребления видео контента.

Осталеп - шакалы, гиены и надежда на будущее

Тим Кук: Гениальный руководитель легендарной компании

Презентация apple! Тим Кук раскрыл тайны Apple!

РАЗБОР ПРЕЗЕНТАЦИИ APPLE WWDC’23. Сравнение языка тела Тима Кука, Крейга Федериги и Стива Джобса

Apple: От Стива Джобса до Тима Кука. Как построить самую успешную компанию? @posle_zavtra

Генеральный директор Apple Тим Кук подтвердил, что владеет Bitcoin и Ethereum