ДЕВУШКА-РЭПЕР КОПИРУЕТ ГОЛОС SIRI С НЕВЕРОЯТНОЙ ТОЧНОСТЬЮ: ВИДЕО

Девушка-рэпер удивила интернет точным копированием голоса Siri в своем последнем видео. Запись быстро разлетелась по социальным сетям, вызвав много восторженных комментариев пользователей.

В видео девушка сидит перед камерой и воспроизводит фразы, которые обычно произносит голосовой помощник Siri на устройствах Apple, таких как iPhone, MacBook и iPad. Ее точность воспроизведения поразила зрителей – голос девушки практически неотличим от оригинала.

Многие пользователи высказали предположение, что девушка использовала навыки подражательства или обучилась специально, чтобы достичь такой точности в копировании голоса Siri. Однако, точные подробности о ее тренировках и методах остаются неизвестными.

Это видео стало еще одним примером того, насколько совершенными могут быть голосовые технологии. Возможность точно подражать голосам и создавать реалистичные аудиозаписи открывает широкие перспективы для различных областей, включая развлечения, медиа и даже кибербезопасность.

Стоит отметить, что это только один из множества примеров удивительных талантов, которые могут быть обнаружены в интернете. Возможно, эта девушка-рэпер продолжит ими впечатлять нас и в будущем!

НЕВЕРОЯТНЫЙ БИТБОКС!!! Группа Битбоксеров ШОКИРУЕТ ВАС!

Кто озвучивает Siri в iPhone

Саид Абд Аллах - Синяя вечность - Муслим Магомаев - Х-Фактор 5 - Кастинг в Одессе - 30.08.2014

Голосовое управление в iPhone

Притворился кавказцем. Сказал голосом из турецких сериалов.

Софи Тернер читает рэп (the real slim shady - Eminem)

Я стала богата за ночь

Чувак може копирует голоса извеснейших рэперов

Бритни Спирс или Кристина Агилера?/Что случилось с голосом Бритни Спирс?