В APP STORE ПОЯВИЛОСЬ ПРИЛОЖЕНИЕ, ВОРУЮЩЕЕ ДЕНЬГИ ЧЕРЕЗ TOUCH ID

В App Store появилось приложение, которое вызывает волну беспокойства у пользователей Apple. Согласно отчетам, данное приложение представляет серьезную угрозу безопасности, так как ворует деньги через Touch ID.

Touch ID является инновационной технологией, разработанной Apple, которая позволяет пользователям аутентифицироваться с помощью отпечатка пальца. Однако, это приложение неким образом обманывает систему и приводит к совершению несанкционированных платежей.

По предварительным данным, приложение маскируется под обычное приложение для фотографий или игры, что делает его трудноотслеживаемым. Как только пользователь скачивает и устанавливает его, приложение требует доступ к Touch ID для "подтверждения личности", затем, используя эту информацию, несанкционированно списывает деньги с банковского счета пользователя.

Важно отметить, что Apple строго контролирует приложения, размещенные в App Store, чтобы обеспечить высокий уровень безопасности. Однако, несмотря на это, иногда вредоносные приложения смогут проникнуть в магазин приложений и воспользоваться уязвимостями в системе. Apple, безусловно, предпримет меры для обнаружения и удаления такого приложения, однако пользователи должны быть бдительны и принимать все необходимые меры безопасности.

Вся информация, касающаяся данного приложения и его последствий, пока еще находится в процессе исследования. Для защиты своих денежных средств, рекомендуется пользователям следить за обновлениями от Apple и быть осторожными при скачивании новых приложений из App Store.

Как отключить запрос пароля для скачивания приложений App Store. Скачивай приложения без пароля!

Как скачать приложения с App Store? / Как загрузить приложение на Айфон?

Как вернуть деньги в App Store? Отменяем встроенные (внутриигровые) покупки Apple

как скачать в App Store приложения без Touch ID и Apple ID пароля

Что делать если не скачиваются приложения на iPhone когда создал новый Apple ID

Как скачать приложение на айфон(IOS) если оно не скачивается ? Ответ тут!

Как отключить запрос пароля при установке приложений на IPhone 14? Пароль и установка приложений

iPhone 8 Plus touch id тач айди отпечаток не работает

Как убрать пароль а App Store. Как отключить запрос пароля для скачивания приложений App Store.