APPLE ГОТОВИТСЯ УЛУЧШИТЬ SIRI: ГОЛОСОВОЙ АССИСТЕНТ СМОЖЕТ РАБОТАТЬ БЕЗ ИНТЕРНЕТА

Apple готовится улучшить своего голосового ассистента Siri: согласно последним слухам, Siri сможет работать без подключения к интернету. Это означает, что пользователи смогут взаимодействовать с Siri даже в местах, где отсутствует Wi-Fi или мобильная связь.

Новая функция Siri без интернета предоставит пользователям большую гибкость и доступность к удобным возможностям ассистента. С такой функцией, Siri сможет выполнять базовые задачи, такие как набор сообщений, включение/выключение функций устройства и предоставление информации о погоде или календаре, даже без активного интернет-соединения.

По предварительным данным, эта технология будет работать на устройствах с новыми версиями операционной системы iOS и macOS. Apple активно работает над улучшением работоспособности Siri без интернета, чтобы обеспечить лучший опыт использования пользователей.

Обновления Siri без интернета представляют собой значительный шаг вперед для голосового ассистента Apple. Ожидается, что новая функция будет доступна в ближайшем будущем, когда пользователи смогут наслаждаться ещё большей удобностью и свободой в использовании Siri на своих устройствах Apple.

Будущее Siri выглядит обещающе, и эти улучшения голосового ассистента без интернета от Apple могут стать ещё одним привлекательным аргументом для фанатов и пользователей продукции компании.

Вживил чип! Тестируем ЛЮСЮ - первый нейронный ассистент…

Как две Алисы поругались между собой )

Голосовой помощник Siri: как настроить и пользоваться на айфонах

🛠 Команды на iPhone - 5 крутых автоматизаций на iOS

Новость. Голосовой помощник Apple начнет работать без интернета.

40 полезных голосовых команд Siri, которыми ты не пользуешься

Как заменить Siri на Алису от Яндекса

Я научу тебя пользоваться iPhone за 25 минут! Мастер-класс по переходу с Android на iOS!

SIRI - УМЕЕТ ЭТО И ВСЕГДА УМЕЛА!

ТОП команд Siri о которых ты не знал