ПОЧЕМУ TUMBLR УДАЛИЛИ ИЗ APP STORE: РАСКРЫТА СКАНДАЛЬНАЯ ПРИЧИНА

Внезапно, популярное приложение Tumblr было удалено из App Store без предупреждения, вызвав широкий резонанс среди пользователей по всему миру. Появление новостей об удалении приложения вызвало много вопросов и предположений о причинах такого решения.

Однако, наконец-то раскрыта главная скандальная причина, лежащая в основе удаления Tumblr из App Store. Согласно доступным данным, проблема связана с несанкционированным контентом, нарушающим политику Apple в отношении допустимости размещаемого материала.

Почти любой пользователь Tumblr знает, что платформа была изначально известна своей свободой выражения и относительной безошибочностью в содержимом. Однако, оказалось, что внедрение нежелательного и незаконного материала, такого как порно, изображения насилия и материалы, которые нарушают авторские права, привлекли внимание Apple.

Согласно некоторым сообщениям, Apple предложила Tumblr принять некоторые меры для устранения неприемлемого контента. Однако, эти попытки не дали достаточных результатов, что привело к удалению приложения из App Store.

Учитывая стремление Apple поддерживать свою платформу и придерживаться своих политик, решение удалить Tumblr может быть воспринято как попытка привести приложение в соответствие с требованиями безопасности и качества, характерными для App Store.

Однако споры оправданы, поскольку это решение вызвало довольно много недовольства среди поклонников Tumblr. Многие считают, что удаление приложения из App Store ограничивает свободу выражения и создает прецедент для будущего ограничения контента на других платформах.

В любом случае, это удаление является значительным моментом в развитии Tumblr и подчеркивает важность обеспечения безопасной и соответствующей контента платформы, особенно в контексте усиливающихся норм и требований в отношении социальных сетей и контент-агрегаторов.

Как установить приложения которые удалили из APP Store

Как посмотреть удаленные приложения в Аппстор? Как восстановить удаленные приложения в AppStore?

Si vas a actualizar a iOS 17, mira esto antes… ⚠️

The real reason why Tumblr was removed from the Apple App Store

Tumblr Removed From App Store And Facebook Rolls Out Time Spent Dashboard - Systweak

Что делать если не работает App store ? Быстрый ответ !

Tumblr App mysteriously Disappeared from App Store