АНАЛОГ 7ZIP ДЛЯ MAC OS

Для операционной системы Mac OS существует несколько аналогов программы 7zip, которая широко используется для работы со сжатыми файлами на ПК. Одним из популярных аналогов является The Unarchiver. Она позволяет разархивировать файлы в различных форматах, включая ZIP, RAR, 7z и многие другие. The Unarchiver имеет простой и интуитивно понятный интерфейс, что делает его привлекательным инструментом для пользователей Mac OS.

Еще одним вариантом является Keka - архиватор с открытым исходным кодом, который также обладает широкими возможностями. Keka поддерживает не только основные форматы сжатия, но и ряд дополнительных, таких как ISO, TAR, Gzip, Bzip2 и другие. Простота использования и возможность интеграции с контекстным меню Finder делают Keka удобным инструментом для работы с архивами на Mac OS.

Также стоит отметить BetterZip, который является мощным архиватором и инструментом для работы с архивами на Mac OS. Он позволяет не только разархивировать файлы, но и создавать новые архивы, добавлять/удалять файлы из архива, а также просматривать содержимое архивных файлов. BetterZip поддерживает множество форматов сжатия, включая ZIP, RAR, 7z, TAR, Gzip и многие другие.

В целом, выбор аналога 7zip для Mac OS зависит от ваших потребностей и предпочтений. Каждая из вышеупомянутых программ обладает своими особенностями и удобством использования. Рекомендуется ознакомиться с ними, чтобы выбрать наиболее подходящий вариант для ваших задач.

How YOU Can Use Windows's 7zip on MAC OS? Tutorial

7zip архиватор, как установить и пользоваться

How to Install 7Zip On macOS using Homebrew

How to Download 7Zip on MAC? Official Site 2023

How to Free install 7zip on Mac OS - Keka For Mac - Alternative of 7zip

7 лучших программ для Mac. Какие программы установить на MacOS в первую очередь!

Что Лучше WINRAR или 7ZIP

How To Create 7Z Files on Mac (2 Methods)

How to Open 7z Files with Unarchiver in Mac OS X

E-IMZO dasturini macOS (MacBook Air/Pro, iMac)ga o'rnatish va foydalanish