КАК СИНХРОНИЗИРОВАТЬ МУЗЫКУ НА АЙФОН И МАКБУК

Синхронизация музыки между вашим iPhone и MacBook — это простой процесс, который позволяет вам наслаждаться любимыми треками на обоих устройствах. Есть несколько способов синхронизировать музыку, и в этом тексте мы рассмотрим два наиболее распространенных метода.

Первый способ — использовать приложение iTunes. Убедитесь, что у вас установлена последняя версия iTunes на вашем MacBook. Затем подключите свой iPhone к компьютеру с помощью USB-кабеля. Откройте iTunes и выберите свое устройство в верхнем левом углу окна программы. Перейдите во вкладку "Музыка" и установите флажок рядом с пунктом "Синхронизировать музыку". Выберите плейлисты, которые вы хотите синхронизировать, или отметьте "Вся музыка". Нажмите кнопку "Применить", чтобы начать процесс синхронизации.

Второй способ — использовать iCloud. Убедитесь, что у вас есть аккаунт iCloud и он настроен на обоих устройствах. На MacBook откройте приложение "Настройки" и выберите "iCloud". Убедитесь, что включена опция "Музыка". На iPhone откройте приложение "Настройки", перейдите в раздел "Музыка" и включите опцию "iCloud Музыка". Музыка, которую вы добавляете на одном устройстве, будет автоматически появляться на другом устройстве.

Это два основных способа синхронизации музыки между iPhone и MacBook. Выберите подходящий для вас метод и наслаждайтесь музыкой на обоих устройствах!

Как загрузить музыку из iTunes в iPhone? Как синхронизировать по WI-FI? Как пользоваться iTunes ?

How to sync music from your Mac to your iPhone or iPad in macOS Catalina — Apple Support

Правильные настройки камеры iPhone для потрясающих фото и видео

How to Transfer Music from Computer to iPhone 100% FREE (Mac \u0026 PC)

Как загрузить на iPhone музыку с компьютера

: Как синхронизировать iPhone с Mac без iTunes?

Если ты перестанешь оплачивать iCloud и Apple Music