КАК НА МАКБУКЕ УМЕНЬШИТЬ МАСШТАБ ЭКРАНА

На Mac можно уменьшить масштаб экрана несколькими способами, чтобы получить более удобное отображение. Вот несколько способов, как это можно сделать:

1. Используйте жесты на трекпаде или мыши: Если у вас установлен трекпад или подключена мышь к вашему MacBook, вы можете использовать жесты, чтобы уменьшить или увеличить масштаб экрана. Для уменьшения масштаба, поместите два пальца на трекпад или колесо мыши и разведите их внешнюю сторону.

2. Изменение масштаба в настройках системы: Вы также можете изменить масштаб экрана, перейдя в настройки системы. Щелкните на значке "Apple" в левом верхнем углу экрана, выберите "Системные настройки" и затем "Доступность". Перейдите на вкладку "Дисплей" и ищите опцию "Масштабирование". Здесь вы можете выбрать желаемый масштаб экрана.

3. Используйте горячие клавиши: Mac предлагает горячие клавиши для изменения масштаба экрана. Нажмите и удерживайте клавишу "Control" на клавиатуре, затем прокрутите вверх или вниз с помощью колеса мыши или движения двух пальцев на трекпаде, чтобы уменьшить или увеличить масштаб экрана.

Использование этих способов позволит вам уменьшить масштаб экрана на вашем MacBook и создать более комфортное рабочее пространство.

Как включить HiDPI на Mac M1? СЕКРЕТ настройки 2K/4K мониторов под MacOS

фишки Mac OS о которых ты не знал

ETS 2 - Настройка Графики Для Слабых ПК для 60fps. Как поднять fps d ETS2?

Убираем масштаб экрана 500% за 2 минуты ( bag fixed ) на Windows 10

Как ИДЕАЛЬНО настроить новый MacBook? + Скрытая настройка MacOS

Как изменить разрешение экрана на маке

УСКОРЬ ЕГО! Как ускорить MacBook за минуту?

Увеличиваем или уменьшаем масштаб экрана, с помощью клавиатуры