ЧТО ДЕЛАТЬ ЕСЛИ МАКБУК ЗАВИС НА ЯБЛОКЕ

Когда ваш MacBook зависает на экране яблока при включении, это может быть вызвано различными причинами. Вот несколько шагов, которые вы можете попробовать, чтобы исправить эту проблему:

1. Попробуйте перезагрузить MacBook. Удерживайте кнопку питания до тех пор, пока устройство не выключится. Затем снова нажмите кнопку питания, чтобы включить его.

2. Если первый шаг не помог, возможно, вам понадобится выполнить перезагрузку сброса системного управления (SMC). Для разных моделей MacBook процедура может отличаться. Вы можете найти инструкции на сайте Apple или обратиться в службу поддержки.

3. Если приведенные выше методы не решают проблему, попробуйте выполнить перезагрузку в безопасном режиме. Удерживайте клавишу Shift при включении MacBook и удерживайте ее до появления логотипа Apple.

4. Если проблема все еще не решена, попробуйте выполнить перезагрузку с использованием загрузочного USB-устройства. Загрузите компьютер с помощью установочной флэшки с macOS и следуйте инструкциям по установке системы заново или использованию дисковой утилиты для проверки и восстановления диска.

Если ни один из этих шагов не помогает, рекомендуется обратиться в авторизованный сервисный центр Apple или связаться с их технической поддержкой для получения дальнейшей помощи и консультаций.

Главная проблема iPhone! Закончилась память на айфоне. Чёрный экран. Ошибка 0111

РЕШЕНО! Macbook не загружается, при запуске горит яблоко и ничего не происходит

Завис на яблоке после обновления MacBook Pro

УСКОРЬ ЕГО! Как ускорить MacBook за минуту?

Айфон завис на яблоке решение проблемы!

Айфон не включается горит яблоко и гаснет,что делать?3 варианта в 2021 году

Mac показывает яблоко и ничего не происходит? Есть Решение!

Any Macbook Factory Reset And Wipe Easily [2022]