НЕ РАБОТАЕТ TRUE TONE НА IPHONE

True Tone — это функция, которая позволяет автоматически настраивать цвета дисплея iPhone, чтобы достичь максимально комфортного восприятия изображений в зависимости от освещения окружающей среды. Однако, если True Tone не работает на вашем iPhone, есть несколько возможных причин и способов устранения этой проблемы.

Первым шагом рекомендуется убедиться, что функция True Tone активирована. Для этого зайдите в "Настройки", затем выберите "Дисплей и яркость" и проверьте, включен ли переключатель возле True Tone.

Если True Tone включен, но все равно не работает, возможно, проблема связана с датчиком освещения. Попробуйте очистить датчик освещения на передней стороне вашего iPhone от пыли и грязи, используя мягкую ткань или пару воздушной струи.

Если после чистки датчика освещения проблема не исчезла, воспользуйтесь перезапуском iPhone. Для этого нажмите и удерживайте кнопку питания (на старых моделях с круглой кнопкой "Домой") и кнопку громкости одновременно до появления ползунка для выключения. Передвиньте ползунок, чтобы выключить устройство, а затем снова включите.

Если перезапуск не решил проблему, попробуйте обновить операционную систему iOS на вашем iPhone до последней версии. Для этого зайдите в "Настройки", выберите "Общее", затем "Обновление ПО". Если доступно обновление, установите его.

В случае, если все вышеперечисленные действия не помогли, возможно, проблема связана с аппаратными неисправностями. Рекомендуем обратиться в авторизованный сервисный центр Apple или связаться с технической поддержкой для дальнейшей диагностики и исправления.

Ремонт IPhone 14 Pro Max перенос трутона True Tone перенос микросхемы дисплея подробная инструкция

True Tone что это такое

How To Fix True Tone Not Working On iPhone iOS 17

iPhone 8 Plus touch id тач айди отпечаток не работает

True Tone на iPhone - почему его невозможно перенести?!

iPhone 14 Pro Max после замены дисплея не работает трутон и автояркость. true tone is faulty

Сколько на самом деле стоит Iphone 15 pro Max?