APPLE MUSIC ДОЛЖЕН СТАТЬ ДОСТУПНЫМ НА GOOGLE HOME

Apple Music — это популярная музыкальная платформа, разработанная компанией Apple, которая предлагает пользователям широкий выбор музыки для потокового прослушивания. Несомненно, что Apple Music получил огромную популярность среди пользователей устройств Apple, таких как iPhone, MacBook и iPad.

Однако, многие пользователи предпочитают использовать голосовые помощники, такие как Google Home, для комфортного управления своими устройствами и потоковым воспроизведением музыки. В связи с этим, Apple Music должен стать доступным на Google Home, чтобы утолить потребности пользователей не только устройств Apple, но и других платформ.

Интеграция Apple Music с Google Home позволит пользователям просто и удобно управлять своими музыкальными предпочтениями с помощью голосовых команд. Они смогут воспроизводить свои любимые треки, создавать плейлисты, открывать новые альбомы и многое другое, не прибегая к использованию устройств Apple.

Такое сотрудничество поможет расширить пользовательскую базу Apple Music и удовлетворить потребности широкой аудитории. В конечном итоге, доступность Apple Music на Google Home принесет пользу как пользователям, так и самим компаниям Apple и Google. Пользователи смогут насладиться любимой музыкой без ограничений платформы, а компании получат возможность привлечь новых клиентов и укрепить свои позиции на рынке музыкальных сервисов.

Por que eu uso o Google Home?

How To Play Apple Music On Google Home Mini (SUPER EASY 2021)

Play Apple Music to Google Home, Nest Devices (EASY) in less than 4 Minutes.

How to set up Apple Music on Google Home/Nest Audio

Como ter OK GOOGLE em casa! Vantagens e Funcionalidades 2022!

Configurando A Apple TV 4K a terceira geração do início