APPLE ПРЕДСТАВИЛА MACBOOK AIR 2020

Apple представила MacBook Air 2020, свои последние улучшения в линейке ноутбуков. Новая модель MacBook Air продолжает впечатлять своим потрясающим дизайном, легкостью и мощными характеристиками.

Одной из самых значимых особенностей MacBook Air 2020 является его новый процессор. Он основан на чипе Apple M1, который обеспечивает невероятную производительность и эффективность работы. Благодаря этому, ноутбук работает быстрее и более плавно, чем его предшественники.

Помимо процессора, MacBook Air 2020 оснащен потрясающим дисплеем Retina с улучшенными цветами и контрастностью. Это позволяет пользователям насладиться яркими и реалистичными изображениями на экране ноутбука.

Также, новая модель MacBook Air обладает длительным временем автономной работы благодаря энергоэффективному процессору M1. Это означает, что вы можете работать на ноутбуке дольше без необходимости зарядки.

Кроме того, MacBook Air 2020 имеет усовершенствованную клавиатуру Magic Keyboard, которая обеспечивает комфортную и точную печать. Touch ID дает возможность быстро и безопасно разблокировать ноутбук с помощью отпечатка пальца.

Обновленный MacBook Air 2020 – это надежный и мощный ноутбук, идеально подходящий для работы, учебы и развлечений. Он олицетворяет передовые технологии, инновации и безупречный стиль, которые являются отличительными чертами продуктов компании Apple.

Apple представила iPad Pro 2020 с LiDAR и новый MacBook Air с \

Apple Event — November 10

Apple представила новые iPad Pro 2020! И MacBook Air за 999 долларов!

MacBook Air 2020 review: the best Mac for most people

Обзор MacBook Air 13 M1 - Революция в индустрии ноутбуков

iPad Pro 2020, MacBook Air 2020 и Mac mini 2020 - все, что нужно знать о новинках Apple

MacBook Air 2020 года. Обзор / Актуальность в 2023 / Стоит ли покупать?

Новый MacBook Air 2020: обзор характеристик