ПРЕДСТАВЛЕН НОВЫЙ КОНЦЕПТ IPHONE XI: ВИДЕО

Компания Apple недавно представила новый концепт iPhone XI, вызвавший оживленные дискуссии среди поклонников марки. Видео концепта, опубликованное на официальном сайте компании, позволяет оценить возможный дизайн, функционал и особенности грядущего смартфона.

Согласно представленному видео, iPhone XI имеет увеличенный в размере OLED-дисплей с минимальными рамками вокруг экрана, а также заметно уменьшенный вырез для фронтальной камеры. Ожидается, что новый iPhone будет оснащен более мощным процессором и улучшенной системой камеры, способной делать высококачественные фотографии и видеозаписи.

Помимо обновленного внешнего вида, iPhone XI, судя по концепту, может получить распознавание лица следующего поколения, улучшенную защиту от воды и пыли, а также более емкий аккумулятор. Некоторые источники также утверждают, что новый iPhone может получить поддержку 5G-сетей.

Однако важно отметить, что все эти данные основаны на концепт-видео и предположениях, поэтому фактические характеристики и функции iPhone XI могут измениться на момент его реального выпуска. Оставим время показать нам, что действительно приготовила Apple для своих пользователей в новом iPhone XI.

Я Вернулся c iPHONE 14 PRO на iPHONE 13 PRO! И вот почему...

iPhone 11 - последний великий. Самый популярный в России 3 года подряд... Но почему?

iPhone 15 представлен ОФИЦИАЛЬНО – Итоги презентации Apple за 10 минут

Представляем новый iPhone 11 - Apple I Реклама 2019

НЕ СДЕЛАЙ ОШИБКУ! Какой iPhone купить в 2023 году?

Introducing iPhone 15 - WOW - Apple

ТИК ТОКЕР САРДОР САМПО АЗИЗ МОШИНАМ ПАЧАК БУЛДИ