ОСЕНЬЮ APPLE ПРЕДСТАВИТ 16-ДЮЙМОВЫЙ MACBOOK PRO

Осенью Apple представит 16-дюймовый MacBook Pro. Новый ноутбук будет иметь более крупный дисплей, что позволит пользователям насладиться более просторным просмотром контента и повысить производительность.

16-дюймовый MacBook Pro ожидается с более мощными техническими характеристиками, включая обновленные процессоры и улучшенную графику. Это позволит пользователям получить более высокую производительность для работы с требовательными задачами и запуска графически интенсивных приложений.

Помимо улучшений внутри, новый MacBook Pro предположительно будет иметь обновленный дизайн с узкими рамками вокруг экрана, а также улучшенную клавиатуру, которая станет более надежной и комфортной в использовании.

16-дюймовый MacBook Pro, предположительно, будет представлен с новейшей операционной системой macOS, что обеспечит пользователям доступ к самым новым функциям и усовершенствованиям.

Ожидается, что новый ноутбук от Apple будет удовлетворять потребностям пользователей, которым требуется передовая технология, производительность и надежность в одном устройстве.

MacBook Pro 16 (2023) на M2 Max — обзор, опыт использования, ответы на важные вопросы

Все, о новых MacBook Pro 14 и 16, iMac 24 (2023) с чипами М3, M3 Pro и M3 Max за 5 минут!

Что не так с новыми MacBook Pro 14 и 16 на чипах М3 (2023)?

MacBook Pro 16 на M2 Pro в реальной жизни

Macbook Pro 16 M2 Pro - СТАЛ ХУЖЕ?

Купил и распаковал MacBook Pro 16 дюймов - ЛУЧШИЙ

Apple 16-inch MacBook Pro: Вероятно, уже этой осенью!?

Which iPhone Should You Buy (2023) - ULTIMATE iPhone Comparison

Ультимативный обзор MacBook Pro 2023 на M2 Max и M2 Pro — рвёт!