РЕГУЛЯТОРЫ БУДУТ ПРИСТАЛЬНО СЛЕДИТЬ ЗА APPLE PAY В ЕВРОПЕ

Регуляторы в Европе будут усиленно следить за применением и функционированием платежной системы Apple Pay. Это связано с растущей популярностью и распространенностью данного сервиса среди пользователей. В настоящее время многие европейские банки и магазины активно внедряют Apple Pay для обеспечения удобных и безопасных платежных возможностей.

По мере того как количество транзакций с использованием Apple Pay растет, регуляторы начинают пристальнее следить за этим сервисом. Они заинтересованы в обеспечении безопасности пользователей и предотвращении возможных мошеннических действий.

Apple Pay уже давно является одним из лидеров в области мобильных платежей, и его популярность только растет. В Европе у платежной системы Apple Pay существуют уже многочисленные партнеры, что позволяет пользователям осуществлять покупки не только в электронном виде, но и в обычных магазинах.

Регуляторы будут активно сотрудничать с Apple и другими заинтересованными сторонами для обеспечения надежной работы платежных систем, регуляции тарифов и защиты потребителей от возможных рисков.

Не получаеться прикрепить карту банка к Apple Pay - РЕШЕНИЕ @JUSTRUNRIDER

САНКЦИИ НАМ НЕ ПО ЧЕМ - APPLE PAY РАБОТАЕТ!!!!.

Как платить телефоном без ApplePay?🤔

Как привязать «Сбербанк Онлайн» к СБПэй и платить с помощью iPhone вместо Apple Pay(в России)

Разблокировка PayPal счета - Информация по переводам PayPal - Правильное использование счета PayPal

PayPal - РАЗБЛОКИРОВКА СЧЕТА PayPal - ВЕРИФИКАЦИЯ и прочее @JUSTRUNRIDER