ОБНОВЛЕНИЕ GIPHY ДЛЯ IOS ПОЗВОЛЯЕТ СОЗДАВАТЬ ГИФКИ В IMESSAGE

Обновление GIPHY для iOS позволяет создавать гифки в iMessage. Теперь пользователи iPhone и iPad смогут легко создавать и отправлять анимированные гифки прямо из приложения iMessage. Благодаря интеграции GIPHY, пользователи смогут выбрать из богатой коллекции гифок или создать собственную, чтобы поделиться выразительными и забавными изображениями со своими контактами.

Обновление приложения GIPHY для iOS также предлагает улучшенные инструменты для редактирования гифок. Пользователи могут добавлять текст, стикеры или рисовать на гифках, чтобы придать им уникальный стиль. Более того, есть возможность настроить скорость воспроизведения анимации и высоту кадра, что позволяет создавать гифки по своему вкусу.

Гифки, созданные в приложении GIPHY, могут быть мгновенно отправлены через iMessage или сохранены в галерее устройства. Это удобная функция, которая позволяет пользователям делиться забавными гифками с друзьями, семьей или коллегами всего в несколько кликов.

Обновление GIPHY для iOS открывает новые возможности для творчества и коммуникации с помощью гифок. Получайте удовольствие от создания и обмена выразительными анимированными изображениями в iMessage с помощью обновленного приложения GIPHY на вашем iPhone или iPad.

How To Fix GIFs Not Working On iPhone

Как настроить iMessage на iPhone и iPad и пользоваться как профи - Яблык

How To Send GIFs On iPhone iMessage (Best Method)

Узнай, как создать Gif быстро на Айфоне! #gif

How do I enable GIFs on my iPhone?

How To Make/Create a GIF on iPhone or iPad 2023 [ update ] ios 17/16

How To Send GIFs On iPhone

[2 Ways] #Image and GIFs Not Working On iPhone

Why are my GIFs not working on iPhone, how to fix it