КАК ОПРЕДЕЛИТЬ МОДЕЛЬ MAC

Узнать модель вашего Mac-компьютера довольно просто, если вы знаете, где искать. Существует несколько способов определить модель Mac: посмотреть на самом компьютере, в настройках или в системной информации. Вот подробная инструкция для каждого способа.

1. Проверка на самом компьютере:

Находясь перед вашим Mac-компьютером, посмотрите на задней панели. Там вы увидите надпись "Designed by Apple in California" с указанием модели и серийного номера. Модель Mac обычно будет указана рядом с этой надписью.

2. Проверка в настройках:

Откройте меню "Приложения" в верхнем левом углу экрана и выберите "О на этом Mac". В открывшемся окне будет указана модель Mac в правом верхнем углу окна.

3. Проверка в системной информации:

Щелкните на значке "Apple" в верхнем левом углу экрана и выберите "О этом Mac". Затем нажмите кнопку "Сведения" или "Системный отчет". В появившемся окне вы найдете информацию о модели Mac в разделе "Общая информация" или "Аппаратный обзор".

Надеюсь, эта информация поможет вам определить модель вашего Mac-компьютера. Если у вас возникнут дополнительные вопросы, обратитесь к руководству пользователя или поддержке Apple.

Походы по секонд-хендам🧺-распродажи 500₽ за кг/-70% 🔥

Как проверить подлинность Mac book

Что такое MAC - адрес и как его узнать?

ЯК ПЕРЕВІРИТИ ВЖИВАНИЙ MACBOOK? Детально про блокування та паролі - все щоб не попасти на гроші

Проверяем MacBook перед покупкой!

«Класть себе в карман недопустимо», а в государственный - хорошо - Чалый:Экономика

Как узнать модель MacBook

Как узнать какого года Mac по серийному номеру

Как посмотреть характеристики iMac