КАК НАЙТИ СЕРИЙНЫЙ НОМЕР IPAD

Серийный номер iPad — это уникальный идентификатор, который позволяет отслеживать и идентифицировать ваше устройство. Если вы хотите найти серийный номер вашего iPad, вот несколько способов, как это сделать:

1. Используйте настройки iPad. Откройте приложение "Настройки", затем перейдите в раздел "Общие", выберите "Информация" и найдите раздел "Серийный номер". Здесь вы увидите уникальный номер вашего iPad.

2. Просмотрите коробку. В середине или на задней стороне коробки нового iPad обычно находится наклейка или отпечатан серийный номер устройства.

3. Проверьте заднюю панель iPad. У некоторых моделей iPad на задней панели (на задней крышке) может быть отпечатан серийный номер. Обратите внимание, что это не относится ко всем моделям iPad.

4. Зайдите в приложение iTunes или Finder на компьютере. Подключите iPad к компьютеру, откройте iTunes или Finder (на macOS Catalina и новее), найдите устройство в списке и выберите его. Во вкладке "Общие" вы сможете найти серийный номер.

Зная свой серийный номер iPad, вы сможете использовать его при обращении в службу поддержки Apple или при регистрации устройства. Помните, что серийный номер является конфиденциальной информацией, поэтому не делитесь им с непроверенными источниками.

Как поменять серийный номер бесплатно!

Как проверить iPhone по серийному номеру на оригинальность

Почти официально. Разблокировка iCloud на любом iPhone ( Apple )

Как проверить iPhone по IMEI на оригинальность, проверьте серийный номер и какая гарантия Apple

Как найти любой iPhone через локатор

Как узнать серийный номер на планшете iPad Air / Данные об устройстве