APPLE WATCH 4 СПАСЛИ ЖИЗНЬ МУЖЧИНЕ ПОСЛЕ УЖАСНОГО ПАДЕНИЯ

Apple Watch 4 спасли жизнь мужчине после ужасного падения.

Возможности новых Apple Watch 4 впечатляют не только своей функциональностью, но и способностью спасать жизни. Была фиксирована еще одна история, когда эти умные часы сыграли важную роль в спасении человеческой жизни.

Мужчина, который предпочел остаться анонимным, рассказывает об ужасном падении, которое произошло во время занятий спортом. Во время падения он серьезно травмировал голову и потерял сознание.

Благодаря встроенной функции обнаружения падений, представленной в Apple Watch 4, устройство автоматически сработало и вызвало экстренную медицинскую помощь. Автоматическое определение серьезного падения и отправка SOS-сигнала на заданное контактное лицо означает, что мужчина получил необходимую помощь вовремя.

Прибывшие специалисты мгновенно отреагировали на сигнал и обнаружили пострадавшего. Была произведена неотложная медицинская помощь, и, благодаря оперативности действий, жизнь мужчины была спасена.

Это лишь одна из многочисленных историй, свидетельствующих о пользе и эффективности Apple Watch 4 в экстренных ситуациях. Умные часы от Apple продолжают устанавливать новые стандарты в индустрии носимых устройств, предлагая пользователю не только стильный аксессуар, но и надежного помощника во время чрезвычайных ситуаций.

Apple Watch 4 - Скрытая функция, которая вызовет вам скорую помощь

Apple Lied: Apple Watch Ultra Durability Test

Apple Watch 4 в реальной жизни спустя 3 года

Apple Watch изменяют пульс у всего

Что произойдёт если ты упадёшь в Apple Watch

Фишки Apple Watch

Фишки Apple Watch. Скрытые функции Apple Watch любой серии

ТОП проблем с Apple Watch и их решение

ЭКГ для Apple Watch 4 - обман и безделушка?