КАМЕРА IPHONE 12 PRO: ПОЯВИЛОСЬ НОВОЕ ИЗОБРАЖЕНИЕ

Камера iPhone 12 Pro: появилось новое изображение

Сегодня в сети появилось новое изображение камеры iPhone 12 Pro, которая ожидается выпускаться в ближайшее время. На фотографии видно, что новая камера будет иметь улучшенные характеристики и функции.

По информации из источников, камера iPhone 12 Pro будет обладать тройной основной камерой высокого разрешения, включающей в себя широкоугольный, телеобъектив и ультраширокоугольный объектив. Это позволит пользователям делать еще более качественные и профессиональные снимки.

Одной из главных особенностей новой камеры будет поддержка технологии ночной съемки. Это значит, что даже при плохом освещении фотографии будут получаться яркими и четкими, благодаря улучшенной оптике и алгоритмам компьютерного зрения.

iPhone 12 Pro также получит улучшенную возможность записи видео в высоком разрешении. Ожидается, что камера сможет снимать видео в формате 4K с высоким динамическим диапазоном (HDR), что приведет к улучшению качества и реалистичности видеозаписей.

Кроме того, у пользователей iPhone 12 Pro появится возможность использовать режим портретной съемки с расширенными функциями. Он позволит создавать эффектное размытие фона и сфокусировать внимание на главном объекте.

В целом, ожидается, что камера iPhone 12 Pro принесет множество улучшений в сфере фотографии и видео, удовлетворяя запросам профессионалов и любителей съемки.

Что такое Apple ProRAW и почему только на iPhone 12 Pro?

iPhone 11 Pro Max / iPhone 11 Pro в 2023. Обзор / сравнение / актуальность.

Полезные функции IPhone / Как настроить камеру и делать фото на Айфоне более удобно?

ЛУЧШИЕ Настройки Камеры iPhone В 2023 Году

Треснул глазок камеры iPhone 12 Pro Max — меняем без разбора

Как ИДЕАЛЬНО настроить камеру iPhone? Секреты PRO фото и видео!

9 месяцев с iPhone 12 Pro. Все что нужно знать про iPhone 12 Pro перед покупкой

КАМЕРА iPhone 12 Pro Max: ОБЪЯСНЯЕМ

Replacement Camera iPhone 12 Pro Max With problem not focus - iPhone 12 Pro Max Camera Error Problem