АНАЛИТИКИ: ПРОДАЖИ IPHONE В ПЕРВОМ КВАРТАЛЕ 2019 ГОДА ОКАЗАЛИСЬ НИЖЕ, ЧЕМ ОЖИДАЛОСЬ

Аналитики оценили продажи iPhone в первом квартале 2019 года и обнаружили, что они оказались ниже, чем ожидалось. Это может быть довольно неожиданным развитием событий для компании Apple, учитывая популярность и востребованность их устройств.

Несмотря на то, что точные цифры продаж не были раскрыты, многие эксперты считают, что одной из причин снижения продаж является увеличивающаяся конкуренция на рынке смартфонов. В этот период время многие конкуренты выпустили свои новые модели, которые предложили потребителям широкий выбор альтернатив. Кроме того, эксперты также отмечают насыщение рынка и привычность покупателей использовать свои устройства на протяжении более длительного периода времени перед обновлением.

Дополнительным фактором, влияющим на низкие продажи, могут быть возросшие цены на новые модели iPhone. Apple выпустила несколько дорогих устройств, которые могли побудить некоторых потребителей пересмотреть свое решение о покупке и выбрать более доступные альтернативы.

В целом, нижний уровень продаж iPhone в первом квартале 2019 года свидетельствует о том, что компания Apple может столкнуться с некоторыми вызовами на рынке. Однако, ожидается, что они примут соответствующие меры для повышения интереса потребителей к своим продуктам и улучшения продаж в следующих кварталах.

Как определить где оригинальный iPhone 14, а где фейк ( нашли лучшие методы)

Вырезал Камеру iPhone 14 Pro Max

Я ПРОДАЮ iPhone 15 (полный обзор)

iPHONE 12 - айфон, который Я БЫ КУПИЛ сегодня!

Представляем новый iPhone 11 - Apple I Реклама 2019

Покупаем iPhone с рук. На что смотреть и как не попасть на развод

А ты когда-нибудь слышал о таких продуктах компании? 😅🤟 #apple #эпл #iphone #айфон