APPLE ВЫПУСТИЛА НОВЫЕ ОБУЧАЮЩИЕ ВИДЕО О FACE ID, ВОДОНЕПРОНИЦАЕМОСТИ И ДРУГИХ ВОЗМОЖНОСТЯХ IPHONE

Apple выпустила новые обучающие видео, которые предоставляют подробную информацию о различных функциях iPhone, включая Face ID, водонепроницаемость и другие возможности устройства.

Видео посвящены тому, как использовать и настроить систему распознавания лица, Face ID, которая обеспечивает безопасность и удобство владельцам iPhone. Пользователи узнают о том, как зарегистрировать свое лицо для разблокировки устройства, а также получат полезные советы по использованию этой функции в различных ситуациях.

Другое обучающее видео посвящено водонепроницаемости iPhone. Оно демонстрирует, что устройства Apple, такие как iPhone, обладают степенью защиты от попадания влаги. Видео показывает, какие меры предосторожности необходимо принимать, чтобы сохранить устройство в хорошем состоянии при эксплуатации вблизи воды или во время попадания на устройство незначительного количества жидкости.

Эти обучающие видео предоставляют владельцам iPhone полезную информацию и советы, которые помогут им наслаждаться всеми возможностями своих устройств Apple и при этом быть уверенными в их безопасности и долговечности.

Фишки Face ID о которых ты не знал

Face ID / Touch ID / пароль на открытие приложений? Ставим пароль на приложения на iOS 14 и iOS 15

Если сломался Face ID

Как Добавить 2 лица Для FACEID - Настройка Face ID на айфоне - iPhone

ТЕПЕРЬ ХОРОШО?!! Apple выпустила iOS 17.2 Beta 3 для iPhone! Стоит ли Ставить? Что Нового?

Прогулка по Замку Костелло Сфорцеско в Милане. Италия

Oceanic+ Photo and Video Tutorial

Face ID vs Face Unlock в чем отличия #Shorts

БОЛЬШОЙ и ПОЛНЫЙ обзор iOS 17 ФИНАЛ: Что нового, скорость, автономность, стоит ли обновляться?

Face ID: КАК ПРИВЯЗАТЬ 2-Е ЛИЦО