APPLE ОТЗЫВАЕТ НЕКОТОРЫЕ МОДЕЛИ MACBOOK PRO ИЗ-ЗА ПРОБЛЕМ С АККУМУЛЯТОРОМ

Компания Apple объявила о отзыве некоторых моделей MacBook Pro из-за обнаруженных проблем с аккумуляторами. Эта мера предпринимается для обеспечения безопасности пользователей и предотвращения возможных инцидентов.

Отзыв затрагивает определенные модели MacBook Pro, которые были произведены в определенный период времени. Пользователи, у которых установлены соответствующие модели, могут обратиться в ближайший авторизованный сервисный центр Apple для получения бесплатной проверки и замены аккумулятора.

Проблемы с аккумуляторами могут привести к неправильной работе устройства, снижению продолжительности времени автономной работы и даже повреждению устройства. Поэтому Apple рекомендует всем пользователям, у кого установлены затронутые модели MacBook Pro, обратиться в сервисный центр как можно скорее.

Apple принимает на себя ответственность за качество своих продуктов и стремится обеспечить положительный опыт использования для своих клиентов. Отзыв моделей MacBook Pro, несмотря на его негативную сторону, является проактивной мерой, направленной на решение возникших проблем и удовлетворение потребностей пользователей.

Неудачный эксперимент Apple

НЕ ПОКУПАЙ ХЛАМ! - Анти ТОП-5 худших макбуков на вторичном рынке в 2022 году

MacBook Pro 13 M1 спустя полгода - что с батарейкой и SSD?

Популярные проблемы MacBook, iMac, Mac mini

MacBook Pro 16: опыт использования 2 месяца. Почему M1 Pro лучше M1 Max?

Macbook Pro 16 M2 Pro - СТАЛ ХУЖЕ?

ЯК ПЕРЕВІРИТИ ВЖИВАНИЙ MACBOOK? Детально про блокування та паролі - все щоб не попасти на гроші