КАК МОЖЕТ ВЫГЛЯДЕТЬ IPHONE XI БЕЗ ВЫРЕЗА: ПОЯВИЛСЯ НОВЫЙ КОНЦЕПТ

Как может выглядеть iPhone XI без выреза: появился новый концепт.

На просторах интернета недавно появился новый концепт дизайна для будущего iPhone XI, который отличается от существующих моделей Apple. Особенностью этого концепта является отсутствие выреза в верхней части экрана.

Концепт показывает iPhone XI с тонкими рамками и полностью без выреза под переднюю камеру и датчики. Вместо этого, предполагается использование технологии, позволяющей интегрировать все необходимые элементы прямо под экраном, что создает более гармоничный и современный облик устройства.

Этот новый концепт вызывает большой интерес среди поклонников Apple, поскольку многие надеются на то, что следующая модель iPhone может быть оснащена подобным дизайном. Однако, стоит отметить, что на данный момент это всего лишь концепт, и никакой официальной информации от Apple пока нет.

Необходимо отметить, что дизайн iPhone XI может значительно отличаться от представленного концепта. Apple всегда стремится к инновациям и уникальности, поэтому мы можем ожидать, что следующая модель iPhone будет представлять что-то оригинальное и привлекательное для своих пользователей.

КУПИЛА СЕБЕ iPhone 15 Pro! Распаковка Айфона 15 Про синий титан

Обновляться ли до iPhone 15 Pro Max?

Они не получат iOS 17

iPhone 15 - Месяц Спустя! Главные косяки нового Айфона...

🤩ЛУЧШИЕ фишки iOS 17 🔥

Почему стоит ждать iPhone 15 Pro☝️

Я Вернулся c iPHONE 14 PRO на iPHONE 13 PRO! И вот почему...